Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 962 m Holzer, Benjamin DEDE LG Steinlach Zollern e.V. 00:08:49 Urkunde herunterladen
2 337 m Eberle, Tom DEDE TSG MÜNSINGEN 00:08:56 Urkunde herunterladen
3 1035 m Raiser, Julius DEDE SG DeSi Fans 00:09:01 Urkunde herunterladen
4 278 m Voßkamp, Noah DEDE SG DeSi Fans 00:09:25 Urkunde herunterladen
5 328 m Grauer, Heinrich DEDE TEAM KEPI 00:09:29 Urkunde herunterladen
6 1088 m Keller, Malta DEDE Johannes-Kepler-Gynasium 00:09:38 Urkunde herunterladen
7 335 w Dabrunz, Leonie DEDE TSG GIENGEN 00:09:42 Urkunde herunterladen
8 140 m Richter, Daniel DEDE FES Reutlingen 00:09:50 Urkunde herunterladen
9 166 m Utz, Yannic DEDE FES Reutlingen 00:09:58 Urkunde herunterladen
10 351 m Mulzer, Nikolas DEDE TSV Holzelfingen 00:10:00 Urkunde herunterladen
11 329 m Jetter, Emil DEDE TEAM KEPI 00:10:01 Urkunde herunterladen
12 988 w Ruf, Juliane DEDE 00:10:11 Urkunde herunterladen
13 392 m Magel, Paul DEDE 00:10:19 Urkunde herunterladen
14 1067 m Ahmad, Farhan DEDE Team Kepi 00:10:26 Urkunde herunterladen
15 70 m Beck, David DEDE FES Reutlingen 00:10:30 Urkunde herunterladen
16 74 m Besch, Jona DEDE FES Reutlingen 00:10:31 Urkunde herunterladen
17 1021 m Kemer, Niels DEDE HAP Grieshaber Gymnasium 00:10:35 Urkunde herunterladen
18 339 w Schmelz, Emely DEDE TSG MÜNSINGEN 00:10:37 Urkunde herunterladen
19 1038 m Tröster, Moritz DEDE TSV Holzelfingen 00:10:37 Urkunde herunterladen
20 53 w Rapp, Ella DEDE Eichendorff Realschule Klasse 8b 00:10:37 Urkunde herunterladen
21 946 m Langen, Korbinian DEDE 00:10:41 Urkunde herunterladen
22 338 w Rudolph, Vanessa DEDE TSG MÜNSINGEN 00:10:54 Urkunde herunterladen
23 131 m Perez Valero, Andre Arnaldo DEDE FES Reutlingen 00:10:54 Urkunde herunterladen
24 396 w Stegmaier, Helena DEDE 00:11:13 Urkunde herunterladen
25 333 w Schur, Hanna DEDE TEAM KEPI 00:11:25 Urkunde herunterladen
26 915 m Lichtenberger, Jakob DEDE Versicherungsbüro Schenzle 00:11:33 Urkunde herunterladen
27 242 w Breusch , Denise DEDE Jede Rond isch gsond! 00:12:01 Urkunde herunterladen
28 157 m Siller, Fabian DEDE FES Reutlingen 00:12:13 Urkunde herunterladen
29 332 w Saeedi, Christine DEDE TEAM KEPI 00:12:34 Urkunde herunterladen
30 42 m Bidar, Lukas DEDE Eichendorff Realschule Klasse 8b 00:12:51 Urkunde herunterladen
31 45 m Eisenberg, Lukas DEDE Eichendorff Realschule Klasse 8b 00:13:11 Urkunde herunterladen
32 41 m Andic, Ivan DEDE Eichendorff Realschule Klasse 8b 00:13:15 Urkunde herunterladen
33 1018 m Zühlke, Tim DEDE 00:13:43 Urkunde herunterladen
34 350 m Müller, Jannik DEDE TSV Holzelfingen 00:13:50 Urkunde herunterladen
35 44 m Civan, Altay DEDE Eichendorff Realschule Klasse 8b 00:14:40 Urkunde herunterladen
36 43 m Breitkopf, Emil DEDE Eichendorff Realschule Klasse 8b 00:15:26 Urkunde herunterladen
37 51 w Lutz, Pia DEDE Eichendorff Realschule Klasse 8b 00:15:31 Urkunde herunterladen
38 47 m Hagemann, Maurice DEDE Eichendorff Realschule Klasse 8b 00:15:34 Urkunde herunterladen
39 89 w Frank, Sara-Marie DEDE FES Reutlingen 00:15:58 Urkunde herunterladen
40 52 w Pereira, Juliette DEDE Eichendorff Realschule Klasse 8b 00:17:06 Urkunde herunterladen
41 54 m Strübing, Chris DEDE Eichendorff Realschule Klasse 8b 00:17:08 Urkunde herunterladen
42 55 m Tekdemir, Baran DEDE Eichendorff Realschule Klasse 8b 00:17:08 Urkunde herunterladen
43 277 w Wallis, Catalina DEDE Quenstedt-Gymnasium Mössingen 00:19:04 Urkunde herunterladen
44 46 w Gyasi, Serena DEDE Eichendorff Realschule Klasse 8b 00:19:04 Urkunde herunterladen
45 56 w Tranidou, Irini DEDE Eichendorff Realschule Klasse 8b 00:19:05 Urkunde herunterladen
46 48 w Karakulak, Celina DEDE Eichendorff Realschule Klasse 8b 00:20:06 Urkunde herunterladen