Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 336 m Diehl, Benjamin DEDE TSG MÜNSINGEN 00:09:03 Urkunde herunterladen
2 238 m Nyanga, Ruben DEDE Isolde-Kurz-Gymnasium 00:09:08 Urkunde herunterladen
3 330 m Kahnert, Niklas DEDE TEAM KEPI 00:09:55 Urkunde herunterladen
4 395 m Scharmentke, Till DEDE 00:10:02 Urkunde herunterladen
5 98 m Gutzat, Moritz DEDE FES Reutlingen 00:10:04 Urkunde herunterladen
6 1048 m Amara, Jonathan DEDE Team Amara 00:10:07 Urkunde herunterladen
7 972 m Kendel, Philipp DEDE Isolde-Kurz-Gymnasium 00:10:07 Urkunde herunterladen
8 303 m Oehrle, Lukas DEDE Spranger-Sprinter 00:10:10 Urkunde herunterladen
9 211 m Kapala, Jakob DEDE Heinrich Schmid 00:10:10 Urkunde herunterladen
10 357 w Walch, Sara DEDE TuS Metzingen 00:10:11 Urkunde herunterladen
11 240 m Wengel, Florian DEDE Isolde-Kurz-Gymnasium 00:10:24 Urkunde herunterladen
12 326 m Welsch, Louis DEDE SV Degerschlacht e. V. 00:10:32 Urkunde herunterladen
13 1008 m Baughen, Sebastian DEDE 00:10:33 Urkunde herunterladen
14 929 m Junger, Benedikt DEDE 00:10:34 Urkunde herunterladen
15 104 m Hemmert, Moritz DEDE FES Reutlingen 00:10:36 Urkunde herunterladen
16 973 m Hiller, Jannik DEDE 00:10:43 Urkunde herunterladen
17 267 m Holzer, Leonard DEDE LG Steinlach Zollern e.V. 00:10:43 Urkunde herunterladen
18 141 m Richter, Benjamin DEDE FES Reutlingen 00:10:45 Urkunde herunterladen
19 1011 m Schmid, Ole DEDE TSV Holzelfingen 00:10:46 Urkunde herunterladen
20 239 m Rösler, Julian DEDE Isolde-Kurz-Gymnasium 00:10:52 Urkunde herunterladen
21 352 w Mulzer, Felizia DEDE TSV Holzelfingen 00:11:02 Urkunde herunterladen
22 1020 m Kerner, Linus DEDE HAP Grieshaber Gymnasium 00:11:03 Urkunde herunterladen
23 1036 m Raiser, Friedrich DEDE 00:11:04 Urkunde herunterladen
24 969 w Müller, Johanna DEDE Kirchengemeinde Degerschlacht 00:11:17 Urkunde herunterladen
25 62 m Schäf, Til DEDE E-Jugend SG DeSi 00:11:30 Urkunde herunterladen
26 271 m Speidel, Mika DEDE LG Steinlach Zollern e.V. 00:11:30 Urkunde herunterladen
27 930 w Junger, Emilia DEDE 00:11:32 Urkunde herunterladen
28 269 w Schmidt, Miriam DEDE LG Steinlach Zollern e.V. 00:11:33 Urkunde herunterladen
29 1049 m Gekeler, Leopold DEDE Vfl Pfullingen 00:11:38 Urkunde herunterladen
30 306 m Rudolf, Matthias DEDE Spranger-Sprinter 00:11:48 Urkunde herunterladen
31 386 w Gaisler, Celina DEDE 00:11:51 Urkunde herunterladen
32 1050 w Gekeler, Eva DEDE Vfl Pfullingen 00:11:52 Urkunde herunterladen
33 273 m Kiesselbach, Jan DEDE List-Gymnasium 00:12:13 Urkunde herunterladen
34 1051 w Baasch, Luna DEDE Vfl Pfullingen 00:12:13 Urkunde herunterladen
35 931 w Gebauer, Philine Franka DEDE FES Reutlingen 00:12:31 Urkunde herunterladen
36 145 w Rückl, Lisa DEDE FES Reutlingen 00:12:34 Urkunde herunterladen
37 362 m Eggs, Benjamin DEDE TV Häslach 00:12:45 Urkunde herunterladen
38 365 m Fritz, Lorenz DEDE TV Häslach 00:12:45 Urkunde herunterladen
39 274 m Popovici, Enrico DEDE Oberlinschule 00:12:56 Urkunde herunterladen
40 266 m Hengstler, Lars DEDE Karate Team Reutlingen 00:13:07 Urkunde herunterladen
41 127 m Weisbeck, Nils DEDE FES Reutlingen 00:13:18 Urkunde herunterladen
42 368 w Heim, Elyssa DEDE TV Häslach 00:13:55 Urkunde herunterladen
43 164 w Ulmer, Pauline DEDE FES Reutlingen 00:13:56 Urkunde herunterladen
44 90 w Frank, Magdalena DEDE FES Reutlingen 00:14:35 Urkunde herunterladen
45 139 w Richert, Cecil DEDE FES Reutlingen 00:14:41 Urkunde herunterladen
46 235 m Korger, Levent DEDE Isolde-Kurz-Gymnasium 00:14:43 Urkunde herunterladen
47 237 m Mirrajei, Mohammad DEDE Isolde-Kurz-Gymnasium 00:15:42 Urkunde herunterladen
48 236 w Maier, Vivienne DEDE Isolde-Kurz-Gymnasium 00:17:26 Urkunde herunterladen
49 233 w Hild, Natalia DEDE Isolde-Kurz-Gymnasium 00:17:26 Urkunde herunterladen
50 977 m Demmler, Julius DEDE 00:49:59 Urkunde herunterladen
51 909 m Zlatnik, Luca DEDE 00:58:15 Urkunde herunterladen