Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 64 m Voßkamp , Aaron DEDE E-Jugend SG DeSi 00:06:32 Urkunde herunterladen
2 344 m May, Lucas DEDE TSV Genkingen 00:06:33 Urkunde herunterladen
3 345 m Backmund, Niklas DEDE TSV Gomaringen 00:06:51 Urkunde herunterladen
4 213 m Bockinac, Justin DEDE Hofschule Altenburg 00:06:55 Urkunde herunterladen
5 59 m Müller , Ben DEDE E-Jugend SG DeSi 00:06:56 Urkunde herunterladen
6 317 m Vesic, Aleksandar DEDE Spranger-Sprinter 00:06:57 Urkunde herunterladen
7 399 m Ziegler, Loris DEDE 00:07:13 Urkunde herunterladen
8 241 m Wengel, Fabian DEDE Isolde-Kurz-Gymnasium 00:07:19 Urkunde herunterladen
9 85 m Eiberger, Paul DEDE FES Reutlingen 00:07:21 Urkunde herunterladen
10 216 m Conrad, Yannick DEDE Hofschule Altenburg 00:07:21 Urkunde herunterladen
11 69 m Bauer, Patrick DEDE FES Reutlingen 00:07:22 Urkunde herunterladen
12 116 w Leibfarth, Salome DEDE FES Reutlingen 00:07:22 Urkunde herunterladen
13 124 m Moore, Dwayne DEDE FES Reutlingen 00:07:26 Urkunde herunterladen
14 73 m Benz, Niklas DEDE FES Reutlingen 00:07:27 Urkunde herunterladen
15 223 m Schmudde, Nils DEDE Hofschule Altenburg 00:07:30 Urkunde herunterladen
16 340 m Mayer, Lukas DEDE TSG Young Boys Reutlingen 00:07:32 Urkunde herunterladen
17 167 m Utz, Jonas DEDE FES Reutlingen 00:07:33 Urkunde herunterladen
18 347 w Sprenger, Soraya DEDE TSV Gomaringen 00:07:37 Urkunde herunterladen
19 348 w Dunkelberger, Sophie DEDE TSV Holzelfingen 00:07:38 Urkunde herunterladen
20 144 m Röll, Noah DEDE FES Reutlingen 00:07:43 Urkunde herunterladen
21 299 m Nawroth, Vincent DEDE Spranger-Sprinter 00:07:46 Urkunde herunterladen
22 298 m Müller, Jakob DEDE Spranger-Sprinter 00:07:46 Urkunde herunterladen
23 308 m Scholpp, Tillmann DEDE Spranger-Sprinter 00:07:46 Urkunde herunterladen
24 112 m Klein, Max DEDE FES Reutlingen 00:07:47 Urkunde herunterladen
25 78 m Brixner, Juri DEDE FES Reutlingen 00:07:48 Urkunde herunterladen
26 128 m Nübling, Felix DEDE FES Reutlingen 00:07:51 Urkunde herunterladen
27 71 m Beck, Simon DEDE FES Reutlingen 00:07:53 Urkunde herunterladen
28 63 m Schira , Deniel DEDE E-Jugend SG DeSi 00:07:53 Urkunde herunterladen
29 291 m Kooistra, Benjamin DEDE Spranger-Sprinter 00:07:54 Urkunde herunterladen
30 137 m Rebmann, Dominik DEDE FES Reutlingen 00:07:55 Urkunde herunterladen
31 968 m Faiss, Fabio DEDE St. Wolfgang Schule Reutlingen 00:07:55 Urkunde herunterladen
32 225 w Schulz, Lisa DEDE Hofschule Altenburg 00:07:57 Urkunde herunterladen
33 276 m Witzke, Dominik Leon DEDE Oberlinschule 00:07:58 Urkunde herunterladen
34 60 m Nagel , Maximilian DEDE E-Jugend SG DeSi 00:08:00 Urkunde herunterladen
35 356 m Metz, Sören DEDE TSV Kusterdingen 00:08:00 Urkunde herunterladen
36 58 m Altintop , Samuel DEDE E-Jugend SG DeSi 00:08:04 Urkunde herunterladen
37 375 w Rabausch, Lara DEDE TV Häslach 00:08:08 Urkunde herunterladen
38 314 m Teinert, Christoph DEDE Spranger-Sprinter 00:08:08 Urkunde herunterladen
39 149 w Schäfer, Lisa DEDE FES Reutlingen 00:08:13 Urkunde herunterladen
40 364 w Fischer, Lena DEDE TV Häslach 00:08:13 Urkunde herunterladen
41 281 w Braun, Lillian DEDE Spranger-Sprinter 00:08:17 Urkunde herunterladen
42 244 w Aminu, Kim DEDE Jos-Weiß-Schule 00:08:19 Urkunde herunterladen
43 974 m Schmid, Samuel DEDE St. Wolfgang Schule Reutlingen 00:08:20 Urkunde herunterladen
44 916 w Lichtenberger, Emma DEDE Versicherungsbüro Schenzle 00:08:21 Urkunde herunterladen
45 301 m Niedermayer, Maximilian DEDE Spranger-Sprinter 00:08:23 Urkunde herunterladen
46 102 m Heinz, Justus DEDE FES Reutlingen 00:08:24 Urkunde herunterladen
47 190 m Gnauk, Erik DEDE Grundschule Mittelstadt 00:08:24 Urkunde herunterladen
48 283 m Faiss, Julius DEDE Spranger-Sprinter 00:08:24 Urkunde herunterladen
49 296 w Meurer, Elissa DEDE Spranger-Sprinter 00:08:25 Urkunde herunterladen
50 334 m Strauß, Daniel DEDE TEAM KEPI 00:08:26 Urkunde herunterladen
51 323 m Zieger, Linus DEDE Spranger-Sprinter 00:08:27 Urkunde herunterladen
52 208 m Unger, Lukas DEDE Grundschule Mittelstadt 00:08:27 Urkunde herunterladen
53 1013 w Fauser, Melina DEDE Grundschule Oferdingen 00:08:28 Urkunde herunterladen
54 194 w Kern, Lara DEDE Grundschule Mittelstadt 00:08:29 Urkunde herunterladen
55 152 m Schmidt, David DEDE FES Reutlingen 00:08:30 Urkunde herunterladen
56 258 w Pürthner, Julie-Marie DEDE Jos-Weiß-Schule 00:08:30 Urkunde herunterladen
57 327 m Grass, Adrian DEDE TEAM KEPI 00:08:30 Urkunde herunterladen
58 188 w Benz, Marisa DEDE Grundschule Mittelstadt 00:08:30 Urkunde herunterladen
59 206 w Sorg, Mara DEDE Grundschule Mittelstadt 00:08:30 Urkunde herunterladen
60 312 m Sehovic, Danis DEDE Spranger-Sprinter 00:08:31 Urkunde herunterladen
61 1029 w Meyer, Noemi DEDE 00:08:31 Urkunde herunterladen
62 318 m von Pfeil, Felix DEDE Spranger-Sprinter 00:08:32 Urkunde herunterladen
63 120 m Mangold , Erik DEDE FES Reutlingen 00:08:32 Urkunde herunterladen
64 187 w Benz, Alina DEDE Grundschule Mittelstadt 00:08:33 Urkunde herunterladen
65 1001 m Häußler, Tim DEDE SV Ohmenhausen 00:08:34 Urkunde herunterladen
66 394 m Rudolf, Maximilian DEDE 00:08:35 Urkunde herunterladen
67 214 m Bruker, Max DEDE Hofschule Altenburg 00:08:37 Urkunde herunterladen
68 88 w Fink, Hanna DEDE FES Reutlingen 00:08:38 Urkunde herunterladen
69 200 m Neumann, Emil DEDE Grundschule Mittelstadt 00:08:38 Urkunde herunterladen
70 80 w Dogan, Claire Marie DEDE FES Reutlingen 00:08:39 Urkunde herunterladen
71 130 m Pavlovic , Adriano DEDE FES Reutlingen 00:08:39 Urkunde herunterladen
72 232 m Endris, Aaron DEDE Isolde-Kurz-Gymnasium 00:08:39 Urkunde herunterladen
73 121 m Maric, Jakob DEDE FES Reutlingen 00:08:39 Urkunde herunterladen
74 363 w Eggs, Lara DEDE TV Häslach 00:08:40 Urkunde herunterladen
75 366 w Fritz, Vanessa DEDE TV Häslach 00:08:40 Urkunde herunterladen
76 106 m Heß, Jakob DEDE FES Reutlingen 00:08:41 Urkunde herunterladen
77 212 w Andress, Mia DEDE Hofschule Altenburg 00:08:41 Urkunde herunterladen
78 105 w Hering, Emilia DEDE FES Reutlingen 00:08:43 Urkunde herunterladen
78 181 w Lukaszewitz , Lisa DEDE FES Reutlingen 00:08:43 Urkunde herunterladen
80 77 w Braun, Marina DEDE FES Reutlingen 00:08:46 Urkunde herunterladen
81 282 m Breutmann, Hendrik DEDE Spranger-Sprinter 00:08:48 Urkunde herunterladen
82 322 m Zieger, Lasse DEDE Spranger-Sprinter 00:08:49 Urkunde herunterladen
83 293 m Lubs, Jannik DEDE Spranger-Sprinter 00:08:49 Urkunde herunterladen
84 215 w Conrad, Melua DEDE Hofschule Altenburg 00:08:53 Urkunde herunterladen
85 138 w Reymann, Maria DEDE FES Reutlingen 00:08:54 Urkunde herunterladen
86 354 w Wanninger, Mona DEDE TSV Holzelfingen 00:08:56 Urkunde herunterladen
87 397 m Stöhr, Damon DEDE 00:08:59 Urkunde herunterladen
88 360 m Dietrich, Janne DEDE TV Häslach 00:08:59 Urkunde herunterladen
89 275 m Sapere, Christian DEDE Oberlinschule 00:08:59 Urkunde herunterladen
90 262 m Seitz, Felix DEDE Jos-Weiß-Schule 00:09:00 Urkunde herunterladen
91 219 m Henker, Alessio DEDE Hofschule Altenburg 00:09:02 Urkunde herunterladen
92 382 w Strobel, Nele DEDE TV Häslach 00:09:03 Urkunde herunterladen
93 173 m Wingsch, Tom DEDE FES Reutlingen 00:09:05 Urkunde herunterladen
94 221 m Nonnenmacher, Nico DEDE Hofschule Altenburg 00:09:08 Urkunde herunterladen
95 68 w Bartholomeyczik, Maren DEDE FES Reutlingen 00:09:09 Urkunde herunterladen
96 169 m Vivian, Gustavo Enrique DEDE FES Reutlingen 00:09:10 Urkunde herunterladen
97 304 w Oehrle, Johanna DEDE Spranger-Sprinter 00:09:11 Urkunde herunterladen
98 1068 m Ahmad, Rehan DEDE Team Ahmadiyya 00:09:11 Urkunde herunterladen
99 393 w Pelz, Lotta DEDE 00:09:14 Urkunde herunterladen
100 991 w Schönjahn, Zarah DEDE Isolde-Kurz-Gymnasium 00:09:22 Urkunde herunterladen
101 989 w Gaukel, Sarah DEDE Isolde-Kurz-Gymnasium 00:09:22 Urkunde herunterladen
102 133 w Raab, Emma DEDE FES Reutlingen 00:09:24 Urkunde herunterladen
103 1046 w Amara, Sara DEDE Team Amara 00:09:26 Urkunde herunterladen
104 377 w Schirmer, Annabelle DEDE TV Häslach 00:09:34 Urkunde herunterladen
105 168 m Veyrat- Masson, Stanislas DEDE FES Reutlingen 00:09:35 Urkunde herunterladen
106 114 w Klotzbier, Larissa DEDE FES Reutlingen 00:09:38 Urkunde herunterladen
107 123 w Meyer, Elisabeth DEDE FES Reutlingen 00:09:38 Urkunde herunterladen
108 374 m Piechowski, Janosch DEDE TV Häslach 00:09:38 Urkunde herunterladen
109 295 m Meininger, Liam DEDE Spranger-Sprinter 00:09:39 Urkunde herunterladen
110 148 m Schäfer, Max DEDE FES Reutlingen 00:09:43 Urkunde herunterladen
111 97 w Gutekunst, Luisa DEDE FES Reutlingen 00:09:44 Urkunde herunterladen
112 305 w Pudelko, Cora Lee DEDE Spranger-Sprinter 00:09:47 Urkunde herunterladen
113 147 w Sauter, Helena DEDE FES Reutlingen 00:09:49 Urkunde herunterladen
114 287 m Hampe, Jona DEDE Spranger-Sprinter 00:10:09 Urkunde herunterladen
115 95 w Goldbach, Emma DEDE FES Reutlingen 00:10:36 Urkunde herunterladen
116 129 w Obermayer, Sarah DEDE FES Reutlingen 00:10:49 Urkunde herunterladen
117 388 w Godot, Melina DEDE 00:10:57 Urkunde herunterladen
118 185 w Fink, Theresa DEDE Freie Georgenschule Reutlingen 00:11:00 Urkunde herunterladen
119 193 m Jauch, Kevin DEDE Grundschule Mittelstadt 00:11:54 Urkunde herunterladen
120 257 w Prasiadou, Evangelia DEDE Jos-Weiß-Schule 00:13:07 Urkunde herunterladen