Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1322 w Sirbik, Cora Marisol DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1323 m Trifonidis, Dimitrios DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1324 w Tzehaye, Olivia Yumi DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1325 w Born, Angela DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1326 w Sunna, Elif Su DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1327 w Tutcu, Aleyna DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1328 w Bouziane, Svea DEDE Grundschule Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1329 m Fischer, Alexander DEDE Grundschule Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1330 m Fischer, Andreas DEDE Grundschule Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1331 m Honold, Felix DEDE Grundschule Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1332 w Noor, Sarah Yasmin DEDE Grundschule Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1333 w Weggerle, Lena DEDE Hello Kitty 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1334 m Bockinac, Robin DEDE Hofschule Altenburg 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1335 w Göhner, Katharina DEDE Hofschule Altenburg 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1336 m Lang, Jamie DEDE Hofschule Altenburg 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1337 m Stanger, Moritz DEDE Hofschule Altenburg 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1338 w Sauter, Theresa DEDE Kindergarten Brucknerstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1339 w Babenschneider, Hanna DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1340 m Bauder, Hannes DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1341 w Franke, Melanie DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1342 w Galatowitsch, Pia DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1343 w Katreena, Ezabel DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1344 w Keller, Selina DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1345 m Keller, Sandro DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1346 m Lenz, Maximilian DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1347 m Lenz, Leopold DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1348 w Mayer, Linda DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1349 w Nübling, Elisa DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1350 m Serio, Luca DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1351 m Tiedjens, Ole DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1352 m Tran, Huy An DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1353 m Zindel, Till DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1354 m Bauer, Luiz DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1355 m Commen, Alex DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1356 w Döppner, Ida DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1357 w Göbel, Luise DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1358 m Göbel, Ben DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1359 w Göbel, Romy DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1360 w Haas, Magdalena DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1361 w Hauser, Marie DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1362 w Kirn, Sophie DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1363 m Kirn, Ferdinand DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1364 m Marino da Costa, Ramon DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1365 m Petry, Lorenz DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1366 m Schenek, Carl-Philip DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1367 m Stärr, Carl DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1368 m Stärr, Henri DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1369 w Theurer, Finja DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1370 m Tsiriplis, Konstantinos DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1371 m Vytlacil, Simon DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1372 m Vytlacil, Jonas DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1373 m Zunft, Felix DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1374 m Zunft, Frederik DEDE Kindergarten Sonnenschein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1375 m Schröder, Luis DEDE LG Steinlach Zollern e.V. 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1376 w Speidel, Mara DEDE LG Steinlach Zollern e.V. 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1377 w Speidel, Leni DEDE LG Steinlach Zollern e.V. 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1378 m Sprenger, Mian DEDE LG Steinlach Zollern e.V. 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1379 m Stefanski, Sam DEDE LG Steinlach Zollern e.V. 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1380 w Becker, Hanna DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1381 m Breutmann, Jannik DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1382 m Göbel, Yannik DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1383 m Görlich, Luis DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1384 w Hampe, Esther DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1385 w Heber, Mathilde DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1386 w Hingst, Maila DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1387 w Meininger, Enid DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1388 m Müller, Justus DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1389 w Ölmez, Sena DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1390 w Patak, Magdalena DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1391 m Patka, Wanja DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1392 w Sauer, Marie DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1393 w Schick, Julie DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1394 m Scholpp, Jonathan DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1395 m Sehovic, Leyan DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1396 w Tilmann, Lisa DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1397 w von Pfeil, Nike DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1398 w Zachou, Isabell DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1399 w Gaum, Maren DEDE TV Häslach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1400 m Köhler, Robin DEDE TV Häslach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1401 w Mayer, Emily DEDE TV Häslach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1402 m Reimer, Neil DEDE TV Häslach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1403 m Saile, Elias DEDE TV Häslach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1404 m Saile, Jonas DEDE TV Häslach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1405 w Schmelzer, Alea DEDE TV Häslach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1406 m Skorupa, Robin DEDE TV Häslach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1407 m Staiger, Fynn DEDE Vfl Pfullingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1408 w Beck, Annika DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1409 m Fink, Rafael DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1410 m Freidel, Bela DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1411 w Gioftsiou, Daphne DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1412 m Tenim, Can DEDE TSG Young Boys Reutlingen (Bambini 2011) 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1413 m Jäckel, Florian DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1414 m Starke, Moritz DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1415 m Szres , Attila Junior DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1416 w Tischendorf, Marie DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1417 m Wößner, David DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1418 m Adekunle, Yinka DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1419 m Gutmann, Paul DEDE Autohaus Gutmann 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1420 w Lichtenberger, Frida DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1421 m Yazan, Cihat DEDE TSG Young Boys Reutlingen (Bambini 2011) 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1423 m Siligane, Noel DEDE TSG Young Boys Reutlingen (Bambini 2011) 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1424 m Reiff, Leon DEDE TSG Young Boys Reutlingen (Bambini 2011) 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1425 m Karakus, Ediz DEDE TSG Young Boys Reutlingen (Bambini 2011) 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1426 m Hatic, Faris DEDE TSG Young Boys Reutlingen (Bambini 2011) 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1427 m Cosanovic, Adnan DEDE TSG Young Boys Reutlingen (Bambini 2011) 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1428 m Jawla, Lamin DEDE TSG Young Boys Reutlingen (Bambini 2011) 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1429 m Korger, Emil DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1430 w Anhöck, Clara DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1431 w Cepnik, Kathrin DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1432 m Tafferner, Paul DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1433 w Fink, Elena DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1434 w Stefanski, Lia DEDE LG Steinlach Zollern e.V. 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1435 m Sauter, Robert DEDE Kindergarten Brucknerstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1436 m Schössler, Benjamin DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1437 m Schössler, Fabian DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1438 w Müller, Jule DEDE Kirchengemeinde Degerschlacht 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1439 m Henning, Jonas DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1440 m Hahn, Hendrik DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1441 w Zielinski, Kinga DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1442 m Graef, Maximilian DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1447 m Bohnenberger, Paul DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1448 m Marianeschi, Matteo DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1452 m Koch, Jakob DEDE Gänsbach Trulla Kindergarten 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1450 m Bucknor, Gbenga DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1457 m Kagan, Karl Bennet DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1459 m Kagan, Henri DEDE St. Wolfgang Schule Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1460 m Bierkant, Neo DEDE KiFaZ 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1461 m Lhuillier, Emilien DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1458 w Honold, Sina DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1451 w Baughen, Smilla DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1453 w Koch, Elina DEDE Gänsbach Trulla Kindergarten 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1454 w Giorgis, Rebecca DEDE Gänsbach Trulla Kindergarten 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1455 w Rohlfs, Freya DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1456 w Seyfried, Emma DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1449 w Marianeschi, Mia DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1443 w Häußler, Lisa DEDE SV Ohmenhausen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1444 w Grosko, Nora DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1445 w Grosko, Feryel DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1446 w Ilic, Marija DEDE SV Ohmenhausen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1462 m Godot, Raphael DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1300 m Aydogan, Levin DEDE Aydogans 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1301 w Böcker, Emma DEDE Böckastisch 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1302 m Böcker, Steffen DEDE Böckastisch 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1303 w Kizler, Svenja DEDE Degerschlacht 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1304 w Hildebrandt, Anna DEDE Drachenreiter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1305 w Theodoridou, Faye DEDE Faye 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1306 m Arntz, Julius DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1307 m Benz, Christian DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1308 w Engelhardt, Elisa DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1309 w Gäckle, Tokessa DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1310 m Gäckle, Tirian DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1311 w Gaulinger, Hanna Sina DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1312 m Goldbach, Lenny DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1313 m Hohner, Davin DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1314 m Holderbein, Leander DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1315 w Linzmeier, Olivia DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1316 w Raab, Leoni DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1317 w Rau, Dina DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1318 m Rau, Boas DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1319 w Schindler, Johanna DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1320 w Seidel, Amelie DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1321 w Seidel, Marie DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen